B-Jugend

B-Jugend

 

Hintere Reihe von links
Margots Valkovskis (Trainer), Alireza Rezai, Carlos Hahn, Phil Gaul, Kenneth Stiegen, Pavels Valkovskis

Mitte
Irina Buchmüller

Vordere Reihe von links
Dominic Buchmüller, Eric Buchmüller, Jonathan Gleichmann, Valkovskis, Johannes Schlesinger, Fabian Töpfer

Es fehlen
Leon Demel und Noah Hahn

 

Trainer / Betreuer
Margots Valkovskis / Alexander Buchmüller / Irina Buchmüller

Trainingszeiten
Montag, 17.30 – 19:00 Uhr, Bürgermeister-Goebels-Halle
Mittwoch, 17.30 – 19:00 Uhr, Bürgermeister-Goebels-Halle
Freitag, 16.00 – 17:30 Uhr, Bürgermeister-Goebels-Halle

Ergebnisse

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 22.09.2018 16:00   210022 20037001 HSC Bad Neustadt SG DJK Rimpar II  : Spielbericht genehmigt  
So. 30.09.2018 13:00   210223 20037004 TV Marktsteft HSC Bad Neustadt  : Spielbericht genehmigt  
Sa. 06.10.2018 14:00   210022 20037008 HSC Bad Neustadt HSC 2000 Coburg II  : Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 18:00   210361 20037011 MHV Schweinf.09 HSC Bad Neustadt  : Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 14:00   210022 20037014 HSC Bad Neustadt JSG Würzburg-Lengfeld  :  
So. 25.11.2018 11:00   210201 20037023 TSV Lohr HSC Bad Neustadt  :  
Sa. 01.12.2018 14:00   210022 20037025 HSC Bad Neustadt DJK Waldbüttelbr  :  
Sa. 08.12.2018 17:30   210342 20037028 SG DJK Rimpar II HSC Bad Neustadt  :  
Sa. 26.01.2019 16:00   210022 20037032 HSC Bad Neustadt TV Marktsteft  :  
So. 03.02.2019 16:00   220041 20037037 HSC 2000 Coburg II HSC Bad Neustadt  :  
Sa. 09.02.2019 16:00   210022 20037038 HSC Bad Neustadt MHV Schweinf.09  :  
Sa. 16.02.2019 14:30   210461 20037044 JSG Würzburg-Lengfeld HSC Bad Neustadt  :  
Sa. 23.03.2019 16:00   210022 20037051 HSC Bad Neustadt TSV Lohr  :  
So. 31.03.2019 13:45   210466 20037056 DJK Waldbüttelbr HSC Bad Neustadt  :  

Tabelle

RangMannschaftBegegnungenTore+/-Punkte
1 TV Marktsteft 4 126:103 +23 8:0
2 HSC 2000 Coburg II 3 84:46 +38 6:0
3 TSV Lohr 4 100:97 +3 4:4
4 SG DJK Rimpar II 4 78:96 -18 4:4
5 DJK Waldbüttelbr 3 76:81 -5 2:4
6 HSC Bad Neustadt 4 88:107 -19 2:6
7 JSG Würzburg-Lengfeld 2 40:49 -9 0:4
8 MHV Schweinf.09 2 54:67 -13 0:4